KONTAKT

EBECO® Draht GmbH
August-Becker-Straße 10
45711 Datteln

Tel.: +49 23 63 7 28 47 – 70
Fax: +49 23 63 7 28 47 – 71
E-Mail: info@ebeco.de

Öffnungszeiten:

Ort         ¦       Mo. – Do.          ¦         Freitag

Büro      ¦   8:00 – 16:30 Uhr  ¦   8:00 – 15:00 Uhr

Lager     ¦   7:15 – 15:30 Uhr  ¦   7:15 – 14:15 Uhr

Sondervereinbarungen zur Lagerentnahme möglich!

Ebeco - Dr. Peter Stammen

Dr. Peter Stammen
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 23 63 7 28 47–70
peter.stammen@ebeco.de

Ebeco Team

Sonja Bangel
Vertrieb Innendienst
Tel.: +49 (0) 23 63 7 28 47-78
sonja.bangel@ebeco.de

halbtags von 8:00 – 13:00 Uhr

Tanja Schultz
Vertrieb Innendienst
Tel.: +49 (0) 23 63 7 28 47-75
tanja.schultz@ebeco.de

halbtags von 11:00 – 16:00 Uhr

Janine Besten

Janine Gnädig (Besten)
Vertrieb Innendienst
Tel.: +49 (0) 23 63 7 28 47-70
janine.besten@ebeco.de

z. Zt. im Mutterschutz

Ebeco Team
Timo Volkmann
Vertrieb
Tel.:     +49 (0) 23 63 7 28 47-77
Mobil: +49 (0) 171 311 5564
timo.volkmann@ebeco.de
Ebeco Logo
Dieter Boshoff
Dieter Boshoff
Transport
Tel.:     +49 (0) 23 63 7 28 47-74
Mobil: +49 (0) 151 624 06927

Dipl.-Ing. (FH) Tobias Schmitt
Dipl.-Ing. (FH) Tobias Schmitt
stiller Gesellschafter
Tel.:     +49 (0) 23 63 7 28 47-70
Mobil: +49 (0) 171 5426 314
tobias.schmitt@ebeco.de

Hinweis: Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.